If this is a first time you visiting Scrolls, please register in Fight Club. If you already registered, please authorize on Fight Club start page with your login and password.
Сегодня на Форуме игрок задался вопросом: "Зачем нужны скроллы?". Вот моя точка зрения по этому поводу:
Скроллы - вещь полезная, информативная, развивающая и нецензузируемая штуковина. Это, как и сам Бойцовский Клуб, очень прочная и широкая платформа для саморазвития. Скроллы не ограничиваются рамками Бойцовского Клуба; пиши о чем хочешь и что думаешь. Публицистика, музыка, стихосложение, философия - это лишь малая часть того, о чем игроки пишут в скроллах.
Скроллы - это то место, где можно общаться, не боясь ничего (о недавних событиях говорить не буду, ибо и так все всем понятно). Это место, где можно найти товарищей по интересам.
Скроллы - это приятно, интересно, вкусно и полезно :)
Вам запрещено комментирование в скроллах. Причина: Character level to low
Они не привязаны к БК. Относятся к БК лишь по принадлежности к проекту и то, чтобы создать скролл, нужно здесь играть. А что касается цензуры - она тут применяется только в особых случаях :) И понятно, где именно и почему)